경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20715
강원특별자치도 원주시 소초면 흥양리 844

강원특별자치도 원주시 소초면 흥양리 844

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2673㎡(808.58평)
건물-
감정가670,923,000원
최저가670,923,000원
보증금67,092,300원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지2673㎡(808.58평)
건물-
감정가670,923,000원
최저가670,923,000원
보증금67,092,300원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
감정가
6억7,092만원
82만원/평
최저가
6억7,092만원
82만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자홍OO
소유자주OOOOOO
채권자단OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
6억7,092만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록1. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의) - 목록1,2. 현황은 토목공사 중인 잡종지이며 2필지를 일단으로 건축신고(2021-신속허가과-신축신고-102)가 되어있음 - 경계부분에 매각에서 제외되는 관정(흥양리 837번지) 소재

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록1. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의)- 목록1,2. 현황은 토목공사 중인 잡종지이며 2필지를 일단으로 건축신고(2021-신속허가과-신축신고-102)가 되어있음- 경계부분에 매각에서 제외되는 관정(흥양리 837번지) 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0