경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20900
쉐보레GM 말리부1.5 TURBO 2017년식

강원특별자치도 원주시 북원로 1805-1

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명말리부1.5 TURBO
감정가8,200,000원
최저가2,813,000원
보증금281,300원 (10%)
청구액12,159,956원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명말리부1.5 TURBO
감정가8,200,000원
최저가2,813,000원
보증금281,300원 (10%)
청구액12,159,956원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
감정가
820만원
최저가65.7%
281만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자원OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
281만원진행
2026.04.20(10:00)
401만원유찰
2026.03.23(10:00)
574만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기