경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20963
쉐보레GM 말리부 2.0 TURBO 2017년식

원주시 북원로 1805-1 뉴본모터스

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명말리부 2.0 TURBO
감정가16,000,000원
최저가7,840,000원
보증금784,000원 (10%)
청구액7,372,596원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명말리부 2.0 TURBO
감정가16,000,000원
최저가7,840,000원
보증금784,000원 (10%)
청구액7,372,596원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 3
본건 전경1
위 치 도
본건 전경2
감정가
1,600만원
최저가51%
784만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자원OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
784만원진행
2026.04.20(10:00)
1,120만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기