경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매2계]2025타경21078
쉐보레GM 삼부12.5톤윙바디트럭 2016년식

원주시 소초면 섬배로 14-16

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명삼부12.5톤윙바디트럭
감정가67,000,000원
최저가32,830,000원
보증금3,283,000원 (10%)
청구액33,497,118원
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쉐보레GM
모델명삼부12.5톤윙바디트럭
감정가67,000,000원
최저가32,830,000원
보증금3,283,000원 (10%)
청구액33,497,118원
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
감정가
6,700만원
최저가51%
3,283만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOOO
채권자우OOOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,283만원진행
2026.04.13(10:00)
4,690만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 자동차 영업권(화물용 번호판)은 별도로 고려하지 않았으니 입찰시 참고 바람 - 자동차등록원부상 검사유효기간은 2025.08.05 ~ 2026.03.08 임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기