경매구분임의경매
용도임야
토지49222㎡(14889.65평)
건물-
감정가498,302,000원
최저가498,302,000원
보증금49,830,200원 (10%)
청구액332,295,634원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지49222㎡(14889.65평)
건물-
감정가498,302,000원
최저가498,302,000원
보증금49,830,200원 (10%)
청구액332,295,634원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 6
감정가
4억9,830만원
3만원/평최저가
4억9,830만원
3만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
신건분묘기지권
신건분묘기지권
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자강OO
채권자고OOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
4억9,830만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각 목록2-2017.1.25. 지상권설정(말소동의서 제출됨) 분묘 수기가 소재한 것으로 추정(분묘소재여부 별도 확인요함, 분묘기지권 성립여지 있음)
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각목록2-2017.1.25. 지상권설정(말소동의서 제출됨)분묘 수기가 소재한 것으로 추정(분묘소재여부 별도 확인요함, 분묘기지권 성립여지 있음)

대법원
문서
분석
사이트