경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 속초지원 [경매2계]2025타경292
강원특별자치도 속초시 조양동 1501 부영아파트 505동 5층510호

강원특별자치도 속초시 조양동 1501

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지23.68㎡(7.16평)
건물40㎡(12.1평)
감정가108,000,000원
최저가75,600,000원
보증금7,560,000원 (10%)
청구액43,800,081원
개시결정2025년 09월 26일
감정일2025년 10월 17일
배당종기2025년 12월 16일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지23.68㎡(7.16평)
건물40㎡(12.1평)
감정가108,000,000원
최저가75,600,000원
보증금7,560,000원 (10%)
청구액43,800,081원
개시결정2025년 09월 26일
감정일2025년 10월 17일
배당종기2025년 12월 16일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
2025타경292
2025타경292
2025타경292
2025타경292
2025타경292
2025타경292
2025타경292
감정가
1억800만원
892만원/평
최저가30%
7,560만원
624만원/평
실거래 매매매매
1억 600만원KB 1억원
실거래 전세전세
9,000만원KB 9,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
7,560만원진행
2026.05.06(10:00)
1억800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0