경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 속초지원 [경매1계]2025타경299
강원특별자치도 속초시 동명동 62 속초아이파크스위트 27층2707호

강원특별자치도 속초시 동명동 62

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지42.44㎡(12.84평)
건물218.06㎡(65.96평)
감정가2,140,000,000원
최저가-
보증금-
청구액772,201,797원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지42.44㎡(12.84평)
건물218.06㎡(65.96평)
감정가2,140,000,000원
최저가-
보증금-
청구액772,201,797원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경299
2025타경299
본건전경
내부전경 로비
내부전경 복도
내부전경 승강기
내부전경 현관 [일련번호 1]
내부전경 현관 [일련번호 2]
내부전경 현관 [일련번호 3]
주변전경
감정가
21억4,000만원
3,244만원/평
청구액
7억7,220만원
예정개시일 2025년 10월 16일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자허OO
채권자함OOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 02일
배당요구일
2025년 10월 16일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0