경매구분임의경매
용도단독주택
토지350㎡(105.88평)
건물115.26㎡(34.87평)
감정가255,068,000원
최저가-
보증금-
청구액150,384,540원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지350㎡(105.88평)
건물115.26㎡(34.87평)
감정가255,068,000원
최저가-
보증금-
청구액150,384,540원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
감정가
2억5,506만원
240만원/평청구액
1억5,038만원
예정개시일 2025년 11월 13일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자강OO
채권자고OOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 02일
배당요구일
2025년 11월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트