경매구분임의경매
용도단독주택
토지708㎡(214.17평)
건물230.52㎡(69.73평)
감정가511,224,000원
최저가-
보증금-
청구액297,867,711원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지708㎡(214.17평)
건물230.52㎡(69.73평)
감정가511,224,000원
최저가-
보증금-
청구액297,867,711원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
감정가
5억1,122만원
238만원/평청구액
2억9,786만원
예정개시일 2025년 11월 13일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
소유자서OO
채권자고OOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 02일
배당요구일
2025년 11월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트