경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 속초지원 [경매2계]2025타경10310
강원특별자치도 속초시 조양동 1493-7 더블루테라 14층 1406호

강원특별자치도 속초시 조양동 1493-7

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.83㎡(1.46평)
건물27.92㎡(8.45평)
감정가183,000,000원
최저가62,769,000원
보증금6,276,900원 (10%)
청구액112,050,500원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 05월 06일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.83㎡(1.46평)
건물27.92㎡(8.45평)
감정가183,000,000원
최저가62,769,000원
보증금6,276,900원 (10%)
청구액112,050,500원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 05월 06일
1 / 1
2025타경10310
감정가
1억8,300만원
2,165만원/평
최저가65.7%
6,276만원
742만원/평
유찰2026년 05월 06일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자희OOOOOO
근저당권자희OOOOOO

기일 내역

2026.06.09(예정)
-진행
2026.05.06(10:00)
6,276만원유찰
2026.04.08(10:00)
8,967만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0