경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 속초지원 [경매2계]2025타경10378
강원특별자치도 속초시 청학동 486-46

강원특별자치도 속초시 청학동 486-46

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물35.28㎡(10.67평)
감정가94,159,160원
최저가65,911,000원
보증금6,591,100원 (10%)
청구액13,776,572원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물35.28㎡(10.67평)
감정가94,159,160원
최저가65,911,000원
보증금6,591,100원 (10%)
청구액13,776,572원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
2025타경10378
2025타경10378
2번 부동산
콘크리트 강판지붕 창고 및 LPG 보관소
2번 부동산
목재 비닐을 덮은 지붕 연탄창고
2번 부동산
콘크리트 강판지붕 창고
2025타경10378
2025타경10378
2025타경10378
2025타경10378
2번 부동산
콘크리트 강판지붕 부엌
2번 부동산
콘크리트 비닐을 덮은 지붕 화장실
2025타경10378
감정가
9,415만원
268만원/평
최저가30%
6,591만원
187만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자지OO
채권자신OOOOOOOO
근저당권자속OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
6,591만원진행
2026.05.06(10:00)
9,415만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외 건물 포함 - 목록2는 공부상 '스레이트지붕'이나 현황은 '강판지붕'임(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외 건물 포함- 목록2는 공부상 '스레이트지붕'이나 현황은 '강판지붕'임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0