경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 속초지원 [경매1계]2025타경10387
강원특별자치도 속초시 조양동 1493-7 더블루테라 12층 1201호

강원특별자치도 속초시 조양동 1493-7

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.89㎡(1.48평)
건물28.25㎡(8.55평)
감정가166,000,000원
최저가116,200,000원
보증금11,620,000원 (10%)
청구액126,772,939원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.89㎡(1.48평)
건물28.25㎡(8.55평)
감정가166,000,000원
최저가116,200,000원
보증금11,620,000원 (10%)
청구액126,772,939원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 20일
1 / 2
2025타경10387
2025타경10387
감정가
1억6,600만원
1,941만원/평
최저가30%
1억1,620만원
1,359만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자표OO
채권자송OOOOOO
압류권자(국)OOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억1,620만원진행
2026.04.22(10:00)
1억6,600만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

채무자가 관리운영한다고 함(현황조사서 참조) 현황조사 시점까지 관리비예치금:170,000 , 관리비:4,364,390 미납상태(현황조사서 참조) 대지권대상 토지 일부의 공부상 지목은 "주유소용지" 이나 현황은 "대"

물건 비고(매각 명세서)

채무자가 관리운영한다고 함(현황조사서 참조)현황조사 시점까지 관리비예치금:170,000 ,관리비:4,364,390 미납상태(현황조사서 참조)대지권대상 토지 일부의 공부상 지목은 "주유소용지" 이나 현황은 "대"

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0