경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 속초지원 [경매1계]2025타경10393
강원특별자치도 속초시 조양동 1558-2 속초마리나베이 4층 441호

강원특별자치도 속초시 조양동 1558-2

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지11.84㎡(3.58평)
건물21.67㎡(6.56평)
감정가163,000,000원
최저가114,100,000원
보증금11,410,000원 (10%)
청구액90,930,796원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지11.84㎡(3.58평)
건물21.67㎡(6.56평)
감정가163,000,000원
최저가114,100,000원
보증금11,410,000원 (10%)
청구액90,930,796원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 1
2025타경10393
감정가
1억6,300만원
2,484만원/평
최저가30%
1억1,410만원
1,739만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자태OO
채권자화OOOOOOO
교부권자속OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억1,410만원진행
2026.04.22(10:00)
1억6,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0