경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매1계]2024타경236[1]
강원특별자치도 태백시 태백산로 4839, 2층204호

강원특별자치도 태백시 소도동 24-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지53.42㎡(16.16평)
건물67.89㎡(20.54평)
감정가187,000,000원
최저가15,400,000원
보증금1,540,000원 (10%)
청구액318,567,935원
개시결정2024년 02월 07일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 05월 09일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지53.42㎡(16.16평)
건물67.89㎡(20.54평)
감정가187,000,000원
최저가15,400,000원
보증금1,540,000원 (10%)
청구액318,567,935원
개시결정2024년 02월 07일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 05월 09일
매각일2026년 06월 09일
1 / 25
기호 1,2번(태백시 소도동 24-9 204호,205호)
기호 1,2번(태백시 소도동 24-9 204호,205호)이 포함된 건물전체의 외벽
기호 3,4,5,6번(태백시 소도동 24-8 502호,201호,202호,301호)
기호 3,4,5,6번(태백시 소도동 24-8 502호,201호,202호,301호)
위치도사진
위치도사진
기호(1,2) 건물 외부 전경
기호(1) 현관 전경
기호(1) 내부 전경
기호(1) 내부 전경
기호(2) 현관 전경
기호(2) 내부 전경
기호(2) 내부 전경
기호(2) 내부 전경
기호(3-6) 건물 외부 전경
기호(3) 현관 전경
기호(3) 내부 전경
기호(3) 내부 전경
기호(4) 현관 전경
기호(4) 내부 전경
기호(5) 현관 전경
기호(5) 내부 전경
기호(6) 현관 전경
기호(6) 내부 전경
기호(6) 내부 전경
감정가
1억8,700만원
910만원/평
최저가91.8%
1,540만원
74만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자고OOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,540만원진행
2026.04.28(10:00)
2,200만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,142만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 .건물 외벽에 '4동'이라고 표기되어 있음 .현재 장기간 방치 중인 상태임 .공부상 204호, 205호이나 현황은 4204호, 4205호로 표기되어 있음

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.건물 외벽에 '4동'이라고 표기되어 있음.현재 장기간 방치 중인 상태임.공부상 204호, 205호이나 현황은 4204호, 4205호로 표기되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0