경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매2계]2024타경762[1]
강원특별자치도 평창군 대관령면 올림픽로 256, 103동 3층301호

강원특별자치도 평창군 대관령면 횡계리 344-97

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지239.3㎡(72.39평)
건물147.53㎡(44.63평)
감정가682,000,000원
최저가233,926,000원
보증금23,392,600원 (10%)
청구액974,605,010원
개시결정2024년 04월 25일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2024년 07월 25일
매각일2025년 08월 12일
경매구분임의경매
용도연립
토지239.3㎡(72.39평)
건물147.53㎡(44.63평)
감정가682,000,000원
최저가233,926,000원
보증금23,392,600원 (10%)
청구액974,605,010원
개시결정2024년 04월 25일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2024년 07월 25일
매각일2025년 08월 12일
1 / 11
평창군 대관령면 올림픽로 256 103동 301호, 103동 401호
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주위환경
일련번호(2)
본건 건물 전경
본건 연립주택단지 전경
일련번호(1)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
6억8,200만원
1,528만원/평
최저가65.7%
2억3,392만원
524만원/평
실거래 전세전세
1억원
변경2025년 08월 12일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자연OOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2025.08.12(10:00)
기일변경
2025.06.24(10:00)
3억3,418만원유찰
2025.05.20(10:00)
4억7,740만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월05일)

2025.8.5. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0