경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매1계]2024타경892
강원특별자치도 평창군 봉평면 태기로 228-95, 호텔동 8층813호 (호텔아트리움)

강원특별자치도 평창군 봉평면 면온리 922

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지55.98㎡(16.93평)
건물34.16㎡(10.33평)
감정가194,000,000원
최저가15,977,000원
보증금3,195,400원 (20%)
청구액112,062,227원
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 06월 05일
배당종기2024년 08월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지55.98㎡(16.93평)
건물34.16㎡(10.33평)
감정가194,000,000원
최저가15,977,000원
보증금3,195,400원 (20%)
청구액112,062,227원
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 06월 05일
배당종기2024년 08월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 4
평창군 봉평면 태기로 228-95, 호텔동 813호(호텔아트리움(변경된명칭:더화이
광역위치도
상세위치도(출력용)
대상물건 전경
감정가
1억9,400만원
1,878만원/평
최저가91.8%
1,597만원
154만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰7회재매각
유찰7회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자수OOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,597만원진행
2026.04.09(16:00)
미납
2026.03.03(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

.매수신청보증금 최저매각가격의 20% .건물 명칭이 호텔아트리움에서 더화이트호텔로 변경된 상태임(건물 외벽에 더화이트호텔이라고 표기되어 있음)

물건 비고(매각 명세서)

.매수신청보증금 최저매각가격의 20%.건물 명칭이 호텔아트리움에서 더화이트호텔로 변경된 상태임(건물 외벽에 더화이트호텔이라고 표기되어 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0