경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매2계]2024타경31353[1]
강원특별자치도 평창군 봉평면 유포리 63-45

강원특별자치도 평창군 봉평면 유포리 63-45

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지22022㎡(6661.65평)
건물-
감정가530,789,000원
최저가30,598,000원
보증금3,059,800원 (10%)
청구액1,235,233,492원
개시결정2024년 05월 09일
감정일2024년 06월 12일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지22022㎡(6661.65평)
건물-
감정가530,789,000원
최저가30,598,000원
보증금3,059,800원 (10%)
청구액1,235,233,492원
개시결정2024년 05월 09일
감정일2024년 06월 12일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 18
기호 1, 4~6, 8~12, 14~21, 24, 25번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1, 4~6, 8~12, 14~21, 24, 25번 근거리에서 촬영한 것임
기호 2, 3, 7, 13, 16, 23번 근거리에서 촬영한 것임
기호 2, 3, 7, 13, 16, 23번 근거리에서 촬영한 것임
기호 6, 22번 근거리에서 촬영한 것임
기호 6, 22번 근거리에서 촬영한 것임
위치도사진
위치도사진
기호 1,4,9,10,15
기호 2,3,7,13,23
기호 5, 12, 17
기호 6, 21
기호 8,14,16,24,25
기호 11, 18-21
기호 16
기호 22
지적도 사진
지적도 사진
감정가
5억3,078만원
7만원/평
최저가94.2%
3,059만원
0원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰8회분묘기지권농지취득자격증명지분매각
유찰8회분묘기지권농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3,059만원진행
2026.04.21(10:00)
4,371만원유찰
2026.03.17(10:00)
6,244만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -지적경계불분명 -분묘소재여부는 별도 확인 요망(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음) -목록 1,4,8,9,10,14,15,24,25는 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람), 원상회복명령 가능성 있음(봉평면장 사실조회회신)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-지적경계불분명-분묘소재여부는 별도 확인 요망(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음)-목록 1,4,8,9,10,14,15,24,25는 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람), 원상회복명령 가능성 있음(봉평면장 사실조회회신)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0