경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매1계]2024타경32905
강원특별자치도 평창군 용평면 이목정리 106

강원특별자치도 평창군 용평면 이목정리 106

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4162㎡(1259평)
건물-
감정가83,240,000원
최저가13,990,000원
보증금1,399,000원 (10%)
청구액61,883,498원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 01월 24일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지4162㎡(1259평)
건물-
감정가83,240,000원
최저가13,990,000원
보증금1,399,000원 (10%)
청구액61,883,498원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 01월 24일
매각일2026년 06월 09일
1 / 6
본건 근거리에서 촬영한 것임
본건 북동측 원경
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
지적 및 건물개황도
감정가
8,324만원
6만원/평
최저가83.2%
1,399만원
1만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰5회맹지농지취득자격증명
유찰5회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OOOOOOO
근저당권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,399만원진행
2026.04.28(10:00)
1,998만원유찰
2026.03.24(10:00)
2,855만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 입찰 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 읍.면사무소에 문의 바람) .공부상 전이나 현황은 임야 상태임 .지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 입찰 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 읍.면사무소에 문의 바람).공부상 전이나 현황은 임야 상태임.지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0