경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매3계]2024타경33472
강원특별자치도 평창군 대관령면 횡계리 산106-37

강원특별자치도 평창군 대관령면 횡계리 산 106-37

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3306㎡(1000.06평)
건물-
감정가337,212,000원
최저가56,676,000원
보증금5,667,600원 (10%)
청구액86,415,240원
개시결정2024년 12월 02일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지3306㎡(1000.06평)
건물-
감정가337,212,000원
최저가56,676,000원
보증금5,667,600원 (10%)
청구액86,415,240원
개시결정2024년 12월 02일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
감정가
3억3,721만원
33만원/평
최저가83.2%
5,667만원
5만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰5회맹지
유찰5회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOO
근저당권자용OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,667만원진행
2026.04.14(10:00)
8,096만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억1,566만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지적경계 불분명 감정평가액(최저매각가격)은 입목을 포함한 가격임 지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

지적경계 불분명감정평가액(최저매각가격)은 입목을 포함한 가격임지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0