경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매3계]2025타경387
강원특별자치도 정선군 화암면 화암리 산311

강원특별자치도 정선군 화암면 화암리 산 311

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지32231㎡(9749.88평)
건물-
감정가38,677,000원
최저가13,266,000원
보증금1,326,600원 (10%)
청구액13,566,695원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지32231㎡(9749.88평)
건물-
감정가38,677,000원
최저가13,266,000원
보증금1,326,600원 (10%)
청구액13,566,695원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
본건 원거리에서 촬영한 것임
본건 현황
20250409_141946
가 격 참 고 도
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
일부 지상 제시외 물건
본건 전경
본건 진입부분
감정가
3,867만원
0원/평
최저가65.7%
1,326만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자정OOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,326만원진행
2026.04.14(10:00)
1,895만원유찰
2026.03.10(10:00)
2,707만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지적경계 불분명 분묘소재 여부 별도 확인 요망 지적도상 맹지이나, 인접지상 임도를 통해 도보접근이 가능함

물건 비고(매각 명세서)

지적경계 불분명분묘소재 여부 별도 확인 요망지적도상 맹지이나, 인접지상 임도를 통해 도보접근이 가능함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0