경매구분임의경매
용도전
토지2314㎡(699.99평)
건물-
감정가187,724,000원
최저가131,407,000원
보증금13,140,700원 (10%)
청구액362,333,644원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도전
토지2314㎡(699.99평)
건물-
감정가187,724,000원
최저가131,407,000원
보증금13,140,700원 (10%)
청구액362,333,644원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
감정가
1억8,772만원
26만원/평최저가
1억3,140만원
18만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자삼OOOOOOOO
지상권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억3,140만원진행
2026.04.21(10:00)
1억8,772만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-지적경계불분명 -농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)
물건 비고(매각 명세서)
-지적경계불분명-농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

대법원
문서
분석
사이트