경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매3계]2025타경547
강원특별자치도 평창군 봉평면 무이리 358-1 주건축물제1동

강원특별자치도 평창군 봉평면 무이리 358-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지898㎡(271.64평)
건물229.8㎡(69.51평)
감정가412,616,000원
최저가99,069,000원
보증금9,906,900원 (10%)
청구액176,377,470원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다가구
토지898㎡(271.64평)
건물229.8㎡(69.51평)
감정가412,616,000원
최저가99,069,000원
보증금9,906,900원 (10%)
청구액176,377,470원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
기호 1번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1번 지상에 소재하는 것으로 보이는 제시외 천막
기호 1번 지상에 일부 포함된 것으로 보이는 제시외 수영장시설
기호 2번 근거리에서 촬영한 것임
기호 2번 근거리에서 촬영한 것임
기호 2번 근거리에서 촬영한 것임
본건 안내문
감정가
4억1,261만원
151만원/평
최저가76%
9,906만원
36만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자도OO
채권자강OOOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9,906만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,152만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억218만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 물건(감정평가서상 ㄱ) 포함 -지적경계 불분명 -목록 2는 공부상 "일반목구조 아스팔트슁글지붕 2층 주택"이나, 현황은 "펜션"임 -목록 1 지상의 제시외 "천막 1동", "수영장 시설"은 매각대상에서 제외함(현황조사서) -동측으로 노폭 3미터 내외의 진입도로 소재함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 물건(감정평가서상 ㄱ) 포함-지적경계 불분명-목록 2는 공부상 "일반목구조 아스팔트슁글지붕 2층 주택"이나, 현황은 "펜션"임-목록 1 지상의 제시외 "천막 1동", "수영장 시설"은 매각대상에서 제외함(현황조사서)-동측으로 노폭 3미터 내외의 진입도로 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0