경매구분임의경매
용도전
토지2325㎡(703.31평)
건물-
감정가542,469,000원
최저가-
보증금-
청구액397,793,119원
개시결정2025년 07월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지2325㎡(703.31평)
건물-
감정가542,469,000원
최저가-
보증금-
청구액397,793,119원
개시결정2025년 07월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 14일
매각일-
감정가
5억4,246만원
77만원/평청구액
3억9,779만원
예정개시일 2025년 07월 18일
신건
신건
당사자 내역
소유자최OOO
채권자하OOOOOOOOO
채무자권OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 14일
배당요구일
2025년 07월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트