경매구분임의경매
용도전
토지2919㎡(883평)
건물-
감정가631,716,000원
최저가-
보증금-
청구액376,820,695원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지2919㎡(883평)
건물-
감정가631,716,000원
최저가-
보증금-
청구액376,820,695원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 31일
매각일-
감정가
6억3,171만원
71만원/평청구액
3억7,682만원
예정개시일 2025년 08월 06일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
채권자구OOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 31일
배당요구일
2025년 08월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트