경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매3계]2025타경1342
현대자동차 제네시스 2011년식
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명제네시스
감정가4,000,000원
최저가1,960,000원
보증금196,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명제네시스
감정가4,000,000원
최저가1,960,000원
보증금196,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
감정가
400만원
최저가51%
196만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회형식적경매
유찰2회형식적경매

당사자 내역

신청인변OO
상대방겸소유자변OO
압류권자용OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
196만원진행
2026.04.14(10:00)
280만원유찰
2026.03.10(10:00)
400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기