경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매2계]2025타경30360[1]
강원특별자치도 평창군 봉평면 원길리 904-1

강원특별자치도 평창군 봉평면 원길리 904-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3190㎡(964.98평)
건물-
감정가118,030,000원
최저가28,340,000원
보증금2,834,000원 (10%)
청구액179,882,964원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지3190㎡(964.98평)
건물-
감정가118,030,000원
최저가28,340,000원
보증금2,834,000원 (10%)
청구액179,882,964원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
기호 1,2,3번 근거리에서 촬영한 것임
대상물건 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
감정가
1억1,803만원
12만원/평
최저가76%
2,834만원
2만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰4회맹지분묘기지권
유찰4회맹지분묘기지권

당사자 내역

소유자곽OO
채권자보OOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2,834만원진행
2026.04.21(10:00)
4,048만원유찰
2026.03.17(10:00)
5,783만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지적경계불분명 -지적도상 맹지임 -분묘소재여부는 별도 확인 요망(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음) -감정평가액(최저매각가격)은 지상에 소재하는 입목을 포함한 가격임

물건 비고(매각 명세서)

-지적경계불분명-지적도상 맹지임-분묘소재여부는 별도 확인 요망(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음)-감정평가액(최저매각가격)은 지상에 소재하는 입목을 포함한 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0