경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매2계]2025타경30398
강원특별자치도 평창군 봉평면 무이리 804-9

강원특별자치도 평창군 봉평면 무이리 804-9

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1900㎡(574.75평)
건물-
감정가397,100,000원
최저가136,205,000원
보증금13,620,500원 (10%)
청구액111,170,169원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지1900㎡(574.75평)
건물-
감정가397,100,000원
최저가136,205,000원
보증금13,620,500원 (10%)
청구액111,170,169원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
본건 근거리에서 촬영한 것임
본건 근거리에서 촬영한 것임
위치도사진
위치도사진
기호 1
기호 1
지적도 사진
감정가
3억9,710만원
69만원/평
최저가65.7%
1억3,620만원
23만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자평OOOOOO
지상권자평OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억3,620만원진행
2026.04.21(10:00)
1억9,457만원유찰
2026.03.17(10:00)
2억7,797만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지적경계불분명 -농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

물건 비고(매각 명세서)

-지적경계불분명-농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0