경매구분임의경매
용도임야
토지18744㎡(5670.06평)
건물-
감정가953,866,000원
최저가667,706,000원
보증금66,770,600원 (10%)
청구액404,269,939원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지18744㎡(5670.06평)
건물-
감정가953,866,000원
최저가667,706,000원
보증금66,770,600원 (10%)
청구액404,269,939원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
감정가
9억5,386만원
16만원/평최저가
6억6,770만원
11만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰1회맹지
유찰1회맹지
당사자 내역
소유자최OO
소유자권OO
소유자임OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
6억6,770만원진행
2026.04.14(10:00)
9억5,386만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -지적경계 불분명 -목록 1 남서측으로 본건 일부 포함한 왕복 2차선도로가 소재함 -목록 2는 맹지임
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-지적경계 불분명-목록 1 남서측으로 본건 일부 포함한 왕복 2차선도로가 소재함-목록 2는 맹지임

대법원
문서
분석
사이트