경매구분임의경매
용도도로
토지1388㎡(419.87평)
건물-
감정가2,602,601,920원
최저가-
보증금-
청구액783,340,130원
개시결정2025년 04월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도도로
토지1388㎡(419.87평)
건물-
감정가2,602,601,920원
최저가-
보증금-
청구액783,340,130원
개시결정2025년 04월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 24일
매각일-
감정가
26억260만원
619만원/평청구액
7억8,334만원
예정개시일 2025년 04월 28일
신건분묘기지권
신건분묘기지권
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOO
근저당권자광OOOOOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 24일
배당요구일
2025년 04월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트