경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매1계]2025타경30469
강원특별자치도 평창군 진부면 하진부리 1242-2

강원특별자치도 평창군 진부면 하진부리 1242-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지6124㎡(1852.51평)
건물-
감정가377,440,000원
최저가377,440,000원
보증금37,744,000원 (10%)
청구액325,343,830원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지6124㎡(1852.51평)
건물-
감정가377,440,000원
최저가377,440,000원
보증금37,744,000원 (10%)
청구액325,343,830원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 근거리에서 촬영한 것임
본건 근거리에서 촬영한 것임
본건 근거리에서 촬영한 것임
본건 근거리에서 촬영한 것임
본건 근거리에서 촬영한 것임
감정가
3억7,744만원
20만원/평
최저가
3억7,744만원
20만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자선OO
채권자한OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억7,744만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

. 제시외 건물 포함 . 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 입찰 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 읍.면사무소에 문의 바람) . 전 및 현황 일부 도로로 이용중 .현황 본 건 남동측으로 폭 3미터 내외의 도로(본건 일부가 포함)가 소재함 .본 건 지상에 제시외 관정(매각에 포함)이 소재하는바, 관할 지자체 담담부서에 문의 결과 해당 관정은 '진부면 하진부리 1242번지'상에 소재하는 것으로 신고되었는바, 입찰시 참고 바람

물건 비고(매각 명세서)

. 제시외 건물 포함. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 입찰 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 읍.면사무소에 문의 바람). 전 및 현황 일부 도로로 이용중.현황 본 건 남동측으로 폭 3미터 내외의 도로(본건 일부가 포함)가 소재함.본 건 지상에 제시외 관정(매각에 포함)이 소재하는바, 관할 지자체 담담부서에 문의 결과 해당 관정은 '진부면 하진부리 1242번지'상에 소재하는 것으로 신고되었는바, 입찰시 참고 바람

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0