경매구분임의경매
용도상가
토지74.16㎡(22.43평)
건물267.78㎡(81평)
감정가300,000,000원
최저가300,000,000원
보증금30,000,000원 (10%)
청구액196,908,542원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지74.16㎡(22.43평)
건물267.78㎡(81평)
감정가300,000,000원
최저가300,000,000원
보증금30,000,000원 (10%)
청구액196,908,542원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
감정가
3억원
370만원/평최저가
3억원
370만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건법정지상권
신건법정지상권
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자한OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
3억원진행
매각공고
물건 비고
-공부상 일부가 단독주택이나 현황 전체 근린생활시설로 이용 중임

대법원
문서
분석
사이트