경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매1계]2025타경30485
강원특별자치도 영월군 영월읍 삼옥리 산105

강원특별자치도 영월군 영월읍 삼옥리 산 105

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지153158㎡(46330.29평)
건물-
감정가337,282,000원
최저가337,282,000원
보증금33,728,200원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도임야
토지153158㎡(46330.29평)
건물-
감정가337,282,000원
최저가337,282,000원
보증금33,728,200원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위치도사진
대상물건 주변전경
대상물건 전경
대상물건 전경
지적도 사진
감정가
3억3,728만원
0원/평
최저가
3억3,728만원
0원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
신건맹지
신건맹지
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자심OO
채무자겸소유자국OOOOOOOOOO
채권자조OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억3,728만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 .목록1,3,4 서측으로 왕복2차선 포장도로가 소재함 .목록2,5,6 지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록1,3,4 서측으로 왕복2차선 포장도로가 소재함.목록2,5,6 지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0