경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매2계]2025타경30516
강원특별자치도 평창군 대화면 하안미리 119

강원특별자치도 평창군 대화면 하안미리 119

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3286㎡(994.01평)
건물-
감정가269,452,000원
최저가269,452,000원
보증금26,945,200원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지3286㎡(994.01평)
건물-
감정가269,452,000원
최저가269,452,000원
보증금26,945,200원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호(1) 남측 전경
일련번호(2) 동측 전경
본건 주위환경
일련번호(1) 북측 전경
일련번호(2) 서측 전경
지 적 도
감정가
2억6,945만원
27만원/평
최저가
2억6,945만원
27만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자원OOOOOOOO
지상권자원OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억6,945만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -지적경계불분명 -농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-지적경계불분명-농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0