경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매1계]2025타경30525[1]
강원특별자치도 정선군 북평면 나전리 81

강원특별자치도 정선군 북평면 나전리 81

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2162㎡(654평)
건물-
감정가45,402,000원
최저가45,402,000원
보증금4,540,200원 (10%)
청구액37,269,921원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지2162㎡(654평)
건물-
감정가45,402,000원
최저가45,402,000원
보증금4,540,200원 (10%)
청구액37,269,921원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호 1,2번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1,2번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1,2번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1,2번 근거리에서 촬영한 것임
기호 2번 근거리에서 촬영한 것임
감정가
4,540만원
6만원/평
최저가
4,540만원
6만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자양OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자정OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,540만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 입찰 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 읍.면사무소에 문의 바람) .남동측으로 콘크리트 포장도로에 접함

물건 비고(매각 명세서)

.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 입찰 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 읍.면사무소에 문의 바람).남동측으로 콘크리트 포장도로에 접함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0