경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 영월지원 [경매3계]2025타경30546
강원특별자치도 평창군 대관령면 용산리 362-16

강원특별자치도 평창군 대관령면 용산리 362-16

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6052㎡(1830.73평)
건물-
감정가956,926,000원
최저가956,926,000원
보증금95,692,600원 (10%)
청구액4,800,000,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지6052㎡(1830.73평)
건물-
감정가956,926,000원
최저가956,926,000원
보증금95,692,600원 (10%)
청구액4,800,000,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 23일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호 1~9번, 11~14번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1~9번, 11~14번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1~14번 근거리에서 촬영한 것임
기호 1~14번 근거리에서 촬영한 것임
기호 2,10번 근거리에서 촬영한 것임
기호 3~9번, 11~14번 근거리에서 촬영한 것임
감정가
9억5,692만원
52만원/평
최저가
9억5,692만원
52만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-38
신건맹지농지취득자격증명
신건맹지농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자유OO
채권자주OOOOOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23
9억5,692만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 지적경계 불분명 - 목록 1~9는 공부상 임야이나, 현황은 전임 - 목록 3 지상에 폐건축자재 등이 적치되어 있음 - 목록 1~13은 지적도상 맹지이나, 서측으로 폭 5미터 정도의 비포장도로 소재함 - 목록 14는 맹지임 - 목록 10,11,12,13,14는 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰전 발급신청 가능하므로 미리 준비할 것)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 지적경계 불분명- 목록 1~9는 공부상 임야이나, 현황은 전임- 목록 3 지상에 폐건축자재 등이 적치되어 있음- 목록 1~13은 지적도상 맹지이나, 서측으로 폭 5미터 정도의 비포장도로 소재함- 목록 14는 맹지임- 목록 10,11,12,13,14는 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰전 발급신청 가능하므로 미리 준비할 것)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0