경매구분임의경매
용도임야
토지1358㎡(410.8평)
건물-
감정가58,394,000원
최저가58,394,000원
보증금5,839,400원 (10%)
청구액20,296,846원
개시결정2025년 09월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지1358㎡(410.8평)
건물-
감정가58,394,000원
최저가58,394,000원
보증금5,839,400원 (10%)
청구액20,296,846원
개시결정2025년 09월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 23일
감정가
5,839만원
14만원/평최저가
5,839만원
14만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-38일
신건맹지
신건맹지
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자농OOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.23
5,839만원진행