경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지21.51㎡(6.51평)
건물51.99㎡(15.73평)
감정가110,000,000원
최저가1,330,000원
보증금266,000원 (20%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 06월 04일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지21.51㎡(6.51평)
건물51.99㎡(15.73평)
감정가110,000,000원
최저가1,330,000원
보증금266,000원 (20%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 06월 04일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
감정가
1억1,000만원
699만원/평최저가
133만원
8만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-3일
유찰15회선순위임차인재매각
유찰15회선순위임차인재매각
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자강OO
임차인강OO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
133만원진행
2026.04.15(10:00)
190만원유찰
2026.03.11(10:00)
271만원유찰
매각공고
물건 비고
재매각임. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인으로 배당에서 보증금 전액을 배당받지 못하면 그 잔액을 매수인이 인수함.

대법원
문서
분석
사이트