경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2024타경55774
충청북도 청주시 흥덕구 1순환로513번길 33, 106동 8층 805호 (신봉동,신봉동삼정백조아파트)

충북 청주시 흥덕구 신봉동 310

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지93.23㎡(28.2평)
건물164.58㎡(49.79평)
감정가260,000,000원
최저가182,000,000원
보증금18,200,000원 (10%)
청구액85,878,600원
개시결정2024년 05월 23일
감정일2024년 06월 17일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지93.23㎡(28.2평)
건물164.58㎡(49.79평)
감정가260,000,000원
최저가182,000,000원
보증금18,200,000원 (10%)
청구액85,878,600원
개시결정2024년 05월 23일
감정일2024년 06월 17일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7
본건
위 치 도
광 역 위 치 도
단지 전경
1층 공동출입구
106동 전경
본건 현관문
감정가
2억6,000만원
522만원/평
최저가30%
1억8,200만원
365만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원KB 2억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 9,800만원KB 1억 6,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자새OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억8,200만원진행
2026.04.15(10:00)
2억6,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0