경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2024타경63737
충청북도 괴산군 괴산읍 능촌리 332-1

충북 괴산군 괴산읍 능촌리 332-1

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지1551㎡(469.18평)
건물-
감정가122,337,000원
최저가122,337,000원
보증금24,467,400원 (20%)
청구액137,677,259원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지1551㎡(469.18평)
건물-
감정가122,337,000원
최저가122,337,000원
보증금24,467,400원 (20%)
청구액137,677,259원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
감정가
1억2,233만원
26만원/평
최저가
1억2,233만원
26만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
신건재매각
신건재매각

당사자 내역

소유자이OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOO
채무자메OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억2,233만원진행
2026.04.24(17:00)
미납
2026.03.18(10:00)
최고가매각허가결정

매각공고

공고 내용 수정(2025년05월21일)

물건명세서 비고란의 "인버터 시설 매각 제외" 기재 내용을 삭제함.

물건 비고(공고문)

재매각. 본건 기계기구(태양광 발전설비)의 일부 패널은 남측 인접지인 332-2번지에, 전선지중매설라인은 332-2번지 외 다수 필지에, 인버터는 332-8번지에 소재하므로 이를 참고하여 입찰에 참여 요망. 전선지중매설라인은 매각 제외.

물건 비고(매각 명세서)

재매각. 본건 기계기구(태양광 발전설비)의 일부 패널은 남측 인접지인 332-2번지에, 전선지중매설라인은 332-2번지 외 다수 필지에, 인버터는 332-8번지에 소재하므로 이를 참고하여 입찰에 참여 요망. 전선지중매설라인은 매각 제외. 일련번호 1

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0