경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경665[2]
충청북도 괴산군 연풍면 삼풍리 522-3

충북 괴산군 연풍면 삼풍리 522-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1428㎡(431.97평)
건물-
감정가42,840,000원
최저가5,039,000원
보증금503,900원 (10%)
청구액16,274,658원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지1428㎡(431.97평)
건물-
감정가42,840,000원
최저가5,039,000원
보증금503,900원 (10%)
청구액16,274,658원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
본건1
본건2
본건  기호 (2) 전경(남서 → 북동)
본건  기호 (1) 전경(남동 → 북서)
본건  기호 (2) 전경(남 → 북)
본건  기호 (1) 전경(남 → 북)
감정가
4,284만원
9만원/평
최저가88.2%
503만원
1만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰6회맹지농지취득자격증명
유찰6회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자장OO
소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
503만원진행
2026.04.21(10:00)
719만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,028만원유찰

매각공고

물건 비고

지적상 맹지임. 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 몰수, 농지법 등 개정으로 농지취득자격증명서 발급기간이 연장되었으므로 소관 행정기관에 농지취득자격증명원의 발급 여부를 확인 후 입찰요망). 본건 토지의 공부상 지목은 "전"이나 현황은 "휴경지, 일부 법면 등"으로 이용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0