경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매2계]2025타경993
충청북도 청주시 청원구 우암동 110-33 하이브레드 오피스텔 10층 1006호

충북 청주시 청원구 우암동 110-33

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.58㎡(2.9평)
건물34.46㎡(10.42평)
감정가123,000,000원
최저가20,672,000원
보증금2,067,200원 (10%)
청구액93,215,059원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.58㎡(2.9평)
건물34.46㎡(10.42평)
감정가123,000,000원
최저가20,672,000원
보증금2,067,200원 (10%)
청구액93,215,059원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
감정가
1억2,300만원
1,180만원/평
최저가83.2%
2,067만원
198만원/평
실거래 매매매매
1억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자청OOOOOOOOOO
가압류권자충OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,067만원진행
2026.05.12(10:00)
2,953만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,218만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0