경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매2계]2025타경1019
충청북도 청주시 서원구 개신동 41-5 한진신세대아파트 2층 223호

충북 청주시 서원구 개신동 41-5

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지9.97㎡(3.02평)
건물32㎡(9.68평)
감정가55,000,000원
최저가4,530,000원
보증금453,000원 (10%)
청구액52,138,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지9.97㎡(3.02평)
건물32㎡(9.68평)
감정가55,000,000원
최저가4,530,000원
보증금453,000원 (10%)
청구액52,138,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
본건
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위전경
공동출입문
기호(1)이 속한 전체건물
기호(1)
주위전경
감정가
5,500만원
568만원/평
최저가91.8%
453만원
46만원/평
실거래 매매매매
5,350만원KB 5,600만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 4,300만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
453만원진행
2026.05.12(10:00)
647만원유찰
2026.03.31(10:00)
924만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0