경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매5계]2025타경1569
충청북도 청주시 서원구 산남동 1103 청주현진에버빌아파트 101동 8층 802호

충북 청주시 서원구 산남동 1103

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.42㎡(17.67평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가313,000,000원
최저가219,100,000원
보증금43,820,000원 (20%)
청구액231,456,723원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.42㎡(17.67평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가313,000,000원
최저가219,100,000원
보증금43,820,000원 (20%)
청구액231,456,723원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
감정가
3억1,300만원
1,217만원/평
최저가30%
2억1,910만원
852만원/평
실거래 매매매매
2억 7,700만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 6,500만원KB 2억 6,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

소유자최OOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억1,910만원진행
2026.04.24(17:00)
미납
2026.03.18(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0