경매구분임의경매
용도다가구
토지571㎡(172.73평)
건물521.56㎡(157.77평)
감정가1,137,322,000원
최저가-
보증금-
청구액433,985,190원
개시결정2025년 05월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지571㎡(172.73평)
건물521.56㎡(157.77평)
감정가1,137,322,000원
최저가-
보증금-
청구액433,985,190원
개시결정2025년 05월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 12일
매각일-
감정가
11억3,732만원
658만원/평청구액
4억3,398만원
예정개시일 2025년 05월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자보OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2026년 05월 12일
배당요구일
2025년 05월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트