경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경2661
충청북도 괴산군 청천면 사담리 43-39 주건축물제1동

충북 괴산군 청천면 사담리 43-39

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지19233㎡(5817.98평)
건물3268.53㎡(988.73평)
감정가9,430,451,160원
최저가4,620,920,000원
보증금462,092,000원 (10%)
청구액2,059,066,913원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다가구
토지19233㎡(5817.98평)
건물3268.53㎡(988.73평)
감정가9,430,451,160원
최저가4,620,920,000원
보증금462,092,000원 (10%)
청구액2,059,066,913원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 28일
1 / 8
유치권현수막
본건1,11
본건2,3
본건4
본건5
제시외1
제시외2
제시외3
감정가
94억3,045만원
162만원/평
최저가51%
46억2,092만원
79만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰2회토지지분유치권
유찰2회토지지분유치권

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOOOO
채권자제OOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
46억2,092만원진행
2026.04.23(10:00)
66억131만원유찰
2026.03.19(10:00)
94억3,045만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 등 포함. 2025. 2. 13.자 주식회사 화랑건설조경으로부터 공사대금 848,903,000원을 위하여 유치권 있다는 신고가 접수되으나 그 성립여부는 불분명함. 목록 16번은 대장상 도로로 등록전환됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0