경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매2계]2025타경2708[2]
충청북도 괴산군 감물면 구월리 155

충북 괴산군 감물면 구월리 155

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지403㎡(121.91평)
건물-
감정가11,687,000원
최저가8,181,000원
보증금818,100원 (10%)
청구액40,516,929원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지403㎡(121.91평)
건물-
감정가11,687,000원
최저가8,181,000원
보증금818,100원 (10%)
청구액40,516,929원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 2
본건1
본건2
감정가
1,168만원
9만원/평
최저가30%
818만원
6만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자유OO
채무자겸소유자유OO
채권자음OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
818만원진행
2026.05.12(10:00)
1,168만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수, 농지법 등 개정으로 농지취득자격증명서 발급기간이 연장되었으니 해당 행정관청에 사전 문의 후 입찰 요망). 지적도상 맹지임. 공부상 '전'이나 현황상 임야화 되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0