경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매1계]2025타경3022[1]
충청북도 진천군 진천읍 신정리 516-2

충북 진천군 진천읍 신정리 516-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지15250㎡(4613.12평)
건물-
감정가83,558,300원
최저가14,043,000원
보증금1,404,300원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지15250㎡(4613.12평)
건물-
감정가83,558,300원
최저가14,043,000원
보증금1,404,300원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
본건1~7
본건1~7
본건8
몬건9
몬건9 옥탑
감정가
8,355만원
1만원/평
최저가83.2%
1,404만원
0원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰5회맹지지분매각농지취득자격증명
유찰5회맹지지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자이OO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,404만원진행
2026.04.21(10:00)
2,006만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,866만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 지분매각. 지상에 식재된 소유자 미상의 밤나무 매각 제외. 맹지임. 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 몰수, 농지법 등 개정으로 농지취득자격증명서 발급기간이 연장되었으므로 소관 행정기관에 농지취득자격증명원의 발급 여부를 확인 후 입찰요망) 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 지분매각. 지상에 식재된 소유자 미상의 밤나무 매각 제외. 맹지임. 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 몰수, 농지법 등 개정으로 농지취득자격증명서 발급기간이 연장되었으므로 소관 행정기관에 농지취득자격증명원의 발급 여부를 확인 후 입찰요망)공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0