경매구분강제경매
용도아파트
토지12.35㎡(3.74평)
건물31.32㎡(9.47평)
감정가66,000,000원
최저가11,092,000원
보증금1,109,200원 (10%)
청구액103,302,942원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.35㎡(3.74평)
건물31.32㎡(9.47평)
감정가66,000,000원
최저가11,092,000원
보증금1,109,200원 (10%)
청구액103,302,942원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 1
감정가
6,600만원
696만원/평최저가
1,109만원
117만원/평실거래 매매매매
4,600만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자이OO
압류권자충OOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1,109만원진행
2026.04.21(10:00)
1,584만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,263만원유찰

대법원
문서
분석
사이트