경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경3237
충청북도 청주시 상당구 용암동 2108 용암주공아파트1단지 101동 1층 101호

충북 청주시 상당구 용암동 2108

주소복사
경매구분형식적경매
용도아파트
토지29㎡(8.77평)
건물49.8㎡(15.06평)
감정가96,000,000원
최저가11,293,000원
보증금1,129,300원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 28일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지29㎡(8.77평)
건물49.8㎡(15.06평)
감정가96,000,000원
최저가11,293,000원
보증금1,129,300원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
본건 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
감정가
9,600만원
637만원/평
최저가88.2%
1,129만원
74만원/평
실거래 매매매매
8,600만원KB 8,700만원
실거래 전세전세
8,100만원KB 8,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰6회임차권등기선순위임차인형식적경매
유찰6회임차권등기선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
주택임차권자김OO
상대방겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,129만원진행
2026.04.23(10:00)
1,613만원유찰
2026.03.19(10:00)
2,304만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0