경매구분형식적경매
용도아파트
토지34.45㎡(10.42평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가125,000,000원
최저가14,706,000원
보증금1,470,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 04일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지34.45㎡(10.42평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가125,000,000원
최저가14,706,000원
보증금1,470,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
감정가
1억2,500만원
691만원/평최저가
1,470만원
81만원/평실거래 매매매매
1억 1,950만원KB 1억 3,250만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원KB 1억 1,700만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰6회선순위임차인형식적경매임차권등기
유찰6회선순위임차인형식적경매임차권등기
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
주택임차권자박OOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1,470만원진행
2026.04.30(10:00)
2,100만원유찰
2026.03.26(10:00)
3,001만원유찰
매각공고
물건 비고
대항력 있는 임차인 있으며, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

대법원
문서
분석
사이트